URL
00:26

Тур 2

Bonjour, heroes!
Мы, однако, все еще живы! Йиии-хаааа!

Выполнено: 6/30

2.05. Банни/(|)Котетсу. Неожиданно так случается, что Банни становится маленьким (лет пять-шесть) и полностью забывает, что происходило с ним взрослым. На кого спихивают опеку над ним? Конечно же на его напарника... (баловство)
2.07. Юрий. Кошмары, бессоные ночи, голос отца, на который страшно отзываться. Первые эскизы маски.
2.11. Иван. Первые дни в Академии. Несмотря на знание языка, ему тяжело адаптироваться, его задирают однокурсники, но в письмах домой он пишет только хорошее. Знакомство с Эдвардом. «Держись меня и в следующем письме тебе не придется врать!»
2.12. Юрий/( | )Котецу. Во время грозы укрыться в одном кафе. Пережидать непогоду за одним столиком. (внефестовое исполнение)
2.15. Котетсу, Каэде. Учить дочку готовить жареный рис, утверждая, что это фамильный рецепт и фамильное умение. Маленький пожар на кухне. В итоге отправиться ужинать к Барнаби. дважды! трижды! NEW!
2.22. Тигр | дарк!Тигр. А-ля Рассказчик и Тайлер Дёрден. NEW!

Не выполнено: 24/30

2.01. Лунатик|Остальные герои. У каждого из героев есть свое представление о том, как же все-таки выглядит Лунатик без маски.
2.02. Барнаби/(|)Котетсу. AU. Так получилось, что после смерти родителей Банни его под опеку взяло семейство Кабураги.
2.03. Банни/(|)Котетсу. Четыре встречи, что могли бы изменить их жизнь и одна, которая это сделала.
2.04. Котетсу. Шум большого города. Куча маленьких подвигов, которые совершил Тигр без маски. Множество разных историй... "Поприветствуй меня Вавилон..."(с)
2.06. Скайхай. Случаи во время ночных патрулей. Истории о которых некому рассказать.
2.08. Натан. В разное время по разным обстоятельствам подвозить куда-нибудь каждого из героев. Про себя замечать переживания каждого из них, ненавязчиво подбадривать.
2.09. Котецу | (/) Барнаби, возможно присутствие других героев. Что случается, когда у Тигра бывает плохое настроение.
2.10. Котецу, попытки работать кем-то еще в тот год, когда он не был Героем, проваленные полностью.
2.13. Котетсу. В день последних событий сериала Котетсу попадает во временную петлю, и каждый день кто-нибудь погибает, после чего все начинается сначала. Самопожертвование как выход из сложившейся ситуации.
2.14. Лунатик. Таинственный некст пришёлся по вкусу женской половине Штернбилда. Толпы юных поклонниц, мешающих вершить правосудие и немыслимо как умудряющихся подстерегать Лунатика едва ли не на каждом углу. Столкнуться с сектой имени себя и невменяемыми сектантками, желающими родить от "Бога Тёмной Луны" мессию. Можно Н!
2.16. Натан, остальные герои. Получить на какой-нибудь праздник подарки от Натана, но весьма своеобразные, в духе самого дарителя. Н!
2.17. Иван, Юрий. Если бы они были персонажами русских сказок (о Царевне-лягушке и пр.) вместо прежних Иванушек да Емель, как бы справлялись со всеми трудностями? Хоть Н!, хоть вообще стёб. Главное - вканонность характеров.
2.18. Котетсу, Каэде. Придумывая на ходу, рассказывать дочери сказку на ночь. В героях сказки угадываются Герои, но в самых неожиданных амплуа. Н!
2.19. Томоэ, Котецу/Барнаби. Повествование от лица духа Томоэ, сетования на бестолкового мужа: "Кто-нибудь, объясните ему уже, что он влюбился!!!" Попытки сблизить мужчин, испуг Банни от какого-нибудь мистического происшествия (например, движение мебели), итог - успех задумки.
2.20. Джейк Мартинез |(/) Агнес Жубер. Тайное взаимовыгодное сотрудничество для высокорейтингового шоу. "С вами приятно иметь дело".
2.21. Антонио / Натан. Начало отношений. Постепенное привыкание Антонио к собственным предпочтениям, внутренняя борьба с комплексами и стереотипами (не обязательно ставить этот аспект во главе угла, но хотелось бы, чтоб присутствовало), возможно - описание бытовухи, совмещаемой с геройской жизнью и разговоры Рок Бизона с Котетсу "по секрету".
2.23. Котетсу, Каэде. Выбирать для дочери наиболее "безопасную" силу. "Ты только больше никого не трогай, ладно?" Н!
2.24. Карина. Всей душой ненавидеть надоевшую "Pepsi", перед съемками рекламы тайком наливать в фирменную бутылку чай.
2.25. Джейк/Крим. Рисовать тушью "слезу" на ее щеке. "Твое похищение - моя единственная ошибка. И самая большая удача."
2.26. Котетсу/Барнаби, Каеде. Зимние каникулы. Игра в снежки, ванна, тёплое какао. Сказка на ночь для Каеде.
2.27. Котецу | Барнаби, Котецу регулярно будит Барнаби с утра пораньше, звонками или смс, или сам приходит, последнего это с виду раздражает, но в итоге Банни понимает, что ему это нравится.
2.28. Барнаби/Котетсу, Каэде. Банни хочет серьезных отношений, Каэде ревнует и не признает нового партнера отца.
2.29. Юрий/(|)Котетсу. Десятки случайных встреч в городе. Взаимная симпатия. Один из них знает, кем является второй. Но что случится, если этот второй узнает, правду о первом? Например разобьет ему в бою маску?
2.30. Котетсу, его семья. AU! Томое не умерла, именно она, а не её муж обладает силой некста и участвует в Hero TV. Котетсу вынужден сидеть дома и, следовательно, смотреть телешоу и оправдывать Томое перед Каэде. Чувствовать лёгкую зависть, беспокоиться, ревновать ко всем героям мужского пола, богатым спонсорам, Маверику и т.п. После назначения Томое напарницей Барнаби сорваться в Штернбилд и в разгар задержания преступников прочитать Барнаби нотацию а-ля "держись подальше от моей жены". Как повлияет на ход событий появление и действия Котетсу - на усмотрение автора. Можно Н!

@темы: Тур 2, Список заявок

18:50

Тур 1

Ура-ура, мы закрыли первый тур! :pozdr3:
В ближайшее время будет вывешено голосование за лучшую работу тура, а по его завершению можно будет открываться своим заказчикам и фанатам, распевать гимны Штернбилда и всячески праздновать начало нового тура.

Выполнено: 16/30

1.01. Каэде. Возникающие в школе проблемы из-за вырывающейся из-под контроля силы НЕКСТа, причем каждый раз - разной.
1.02. Барнаби|(/)Котецу. Барнаби почти силой тащит упирающегося Котецу в театр на свою любимую оперу. По ходу представления Котецу его чем-то сильно удивляет.
1.03. Юрий|(/)Котецу. Случайно встретиться в здании суда. "А вы у нас частый гость, не так ли?"
1.04. Котетцу /(|) Барнаби. Доверие. "Закрой глаза." дважды!
1.05. Котетсу/Барнаби. Признание в любви.
1.09. Котецу. Восстановление силы Некста.
1.10. Котецу/Банни | Карина. Мужчины уходят с праздника (не важно по какому поводу). Гулять по ночному городу. Дурачиться, но пытаться казаться серьезными. Не услышать песню о любви для одного единственного.
1.16. Юрий. Юрий и его первая любовь (кто - на усмотрение автора, хоть Мэри Сью). А+ дважды! трижды! (рейтинг!) четырежды!
1.17. Скайхай/Иван. Иван начинает находить в своих вещах цветное оригами, причем с завидной регулярностью. Жутко стесняясь, он все же начинает искать человека, который за этим стоит.
1.18. Натан. Предканон. Первое неожиданное пробуждение силы НЕКСТа, небольшой пожар. (баловство)
1.20. Банни/Котетцу. У Банни депрессия. Теплый Тигр, горячий чай. "Все хорошо."
1.23. Котетсу|Карина. Долго и мучительно выбирать ему подарок на Новый Год.
1.24. Котетсу/Барнаби, Каеде, спать всем вместе в одной кровати. (H! по желанию)
1.25. Иван боится оставаться в помещении один, поэтому принимает облик кого-то из своих товарищей - так ему кажется, что он не один. Кто-то из героев об этом случайно узнает.
1.28. fem!Котетцу /(|) Банни. AU. Котетцу - известная (не как герой) личность в городе. Банни - герой. Его ставят присматривать за взбалмошной, немного резкой женщиной (Котетцу). Обладает ли Котетцу силой НЕКСТа - по желанию автора. NEW!
1.30. Лунатик /(|) Тигр. На обоих повлиял Легенда. Две стороны одной медали. дважды!


Не выполнено: 14/30

1.06. Котетсу/Барнаби. После тяжёлого трудового дня, лечь на кровать и расслабиться в объятиях друг друга.
1.07. Лунатик /(|) Тигр. Менять друг друга. "Что есть справедливость?"
1.08. Котетсу|Барнаби. У Барнаби температура, Котетсу за ним ухаживает. H!
1.11. Котэцу /(|) Иван. Ивану стало негде жить, пришлось у Котэцу. "Можно, я буду называть тебя папой?"
1.12. Иван. Пьяный Иван признаётся, что он гей. H!
1.13. Котетсу|Барнаби. Проснуться утром голыми в одной постели и ничего не помнить. H!
1.14. Котэцу |(/) Банни. Банни разговаривает во сне, Котэцу записал этот бред на мобильник и теперь шантажирует напарника. Н!
1.15. Котетсу/Томоэ, Барнаби/Котетсу. Банни очень хочет стать ближе к Тигру, но тот все еще любит свою жену.
1.19. Антонио/Иван. Жить вместе, терпеть вредные привычки друг друга. H!
1.21. Юрий | Каэде. Таймлайн - через несколько лет после нынешних событий. Каэде, столкнувшись на улице с неким мужчиной, обнаруживает у себя способности Лунатика и пытается найти этого человека.
1.22. Котетсу|(/)Барнаби. После "смерти" Тигра Барнаби все время кажется, что Котетсу на самом деле умер, и он невольно стремится к физическому котакту.
1.26. Все/Котетсу. Все хотят Котетсу. H!
1.27. Каеде. Ей снятся кошмары. "Самое ужасное место во вселенной - детская спальня"(с)
1.29. Дарк Котэцу /(|) Котэцу. А+. Дарк воплощается за счёт утрачиваемой Котэцу силы НЕКСТа. "Исчезни!"

@темы: Тур 1, Список заявок

Итак, голосование на лучший текст тура подошло к концу, пришла пора определить победителей.
Победителем стал автор исполнения 1.24. Котетсу/Барнаби, Каеде, спать всем вместе в одной кровати. (H! по желанию) .
Почетное второе место занял автор текста 1.20. Банни/Котетцу. У Банни депрессия. Теплый Тигр, горячий чай. "Все хорошо."
Третье место занимает автор исполнения 1.05. Котетсу/Барнаби. Признание в любви.

Наши поздравления! :hlop:
Просим вас, дорогие авторы, раскрыться для получения цветов, лучей любви и памятных штампиков.
Всех поздравляем с окончанием тура!

UPD:
Штампики победителям :3

@темы: Организационное, Тур 1

21:00

2.30

Котетсу, его семья. AU! Томое не умерла, именно она, а не её муж обладает силой некста и участвует в Hero TV. Котетсу вынужден сидеть дома и, следовательно, смотреть телешоу и оправдывать Томое перед Каэде. Чувствовать лёгкую зависть, беспокоиться, ревновать ко всем героям мужского пола, богатым спонсорам, Маверику и т.п. После назначения Томое напарницей Барнаби сорваться в Штернбилд и в разгар задержания преступников прочитать Барнаби нотацию а-ля "держись подальше от моей жены". Как повлияет на ход событий появление и действия Котетсу - на усмотрение автора. Можно Н!

@темы: не выполнено, Тур 2, Кабураги Каэде, Кабураги Котетсу, Кабураги Томоэ

20:59

2.29

Юрий/(|)Котетсу. Десятки случайных встреч в городе. Взаимная симпатия. Один из них знает, кем является второй. Но что случится, если этот второй узнает, правду о первом? Например разобьет ему в бою маску?

@темы: не выполнено, Тур 2, Юрий Петров, Кабураги Котетсу

20:58

2.28

Барнаби/Котетсу, Каэде. Банни хочет серьезных отношений, Каэде ревнует и не признает нового партнера отца.

@темы: не выполнено, Тур 2, Кабураги Каэде, Барнаби Брукс-младший, Кабураги Котетсу

20:58

2.27

Котецу | Барнаби, Котецу регулярно будит Барнаби с утра пораньше, звонками или смс, или сам приходит, последнего это с виду раздражает, но в итоге Банни понимает, что ему это нравится.

@темы: не выполнено, Тур 2, Барнаби Брукс-младший, Кабураги Котетсу

20:57

2.26

Котетсу/Барнаби, Каеде. Зимние каникулы. Игра в снежки, ванна, тёплое какао. Сказка на ночь для Каеде.

@темы: не выполнено, Тур 2, Кабураги Каэде, Барнаби Брукс-младший, Кабураги Котетсу

20:57

2.25

Джейк/Крим. Рисовать тушью "слезу" на ее щеке. "Твое похищение - моя единственная ошибка. И самая большая удача."

@темы: не выполнено, Крим, Тур 2, Джейк Мартинез

20:56

2.24

Карина. Всей душой ненавидеть надоевшую "Pepsi", перед съемками рекламы тайком наливать в фирменную бутылку чай.

@темы: не выполнено, Тур 2, Карина Лайл

20:56

2.23

Котетсу, Каэде. Выбирать для дочери наиболее "безопасную" силу. "Ты только больше никого не трогай, ладно?" Н!

@темы: не выполнено, Тур 2, Кабураги Каэде, Кабураги Котетсу

20:55

2.22

Тигр | дарк!Тигр. А-ля Рассказчик и Тайлер Дёрден.

@темы: Тур 2, выполнено, Кабураги Котетсу

20:55

2.21

Антонио / Натан. Начало отношений. Постепенное привыкание Антонио к собственным предпочтениям, внутренняя борьба с комплексами и стереотипами (не обязательно ставить этот аспект во главе угла, но хотелось бы, чтоб присутствовало), возможно - описание бытовухи, совмещаемой с геройской жизнью и разговоры Рок Бизона с Котетсу "по секрету".

@темы: не выполнено, Тур 2, Натан Сеймур, Антонио Лопез

20:54

2.20

Джейк Мартинез |(/) Агнес Жубер. Тайное взаимовыгодное сотрудничество для высокорейтингового шоу. "С вами приятно иметь дело".

@темы: не выполнено, Тур 2, Агнес Джуберт, Джейк Мартинез

20:54

2.19

Томоэ, Котецу/Барнаби. Повествование от лица духа Томоэ, сетования на бестолкового мужа: "Кто-нибудь, объясните ему уже, что он влюбился!!!" Попытки сблизить мужчин, испуг Банни от какого-нибудь мистического происшествия (например, движение мебели), итог - успех задумки.

@темы: не выполнено, Тур 2, Барнаби Брукс-младший, Кабураги Котетсу, Кабураги Томоэ

20:53

2.18

Котетсу, Каэде. Придумывая на ходу, рассказывать дочери сказку на ночь. В героях сказки угадываются Герои, но в самых неожиданных амплуа. Н!

@темы: не выполнено, Тур 2, Кабураги Каэде, Кабураги Котетсу

20:53

2.17

Иван, Юрий. Если бы они были персонажами русских сказок (о Царевне-лягушке и пр.) вместо прежних Иванушек да Емель, как бы справлялись со всеми трудностями? Хоть Н!, хоть вообще стёб. Главное - вканонность характеров.

@темы: не выполнено, Тур 2, Юрий Петров, Иван Карелин

20:52

2.16

Натан, остальные герои. Получить на какой-нибудь праздник подарки от Натана, но весьма своеобразные, в духе самого дарителя. Н!

@темы: не выполнено, Тур 2, Натан Сеймур

20:51

2.15

Котетсу, Каэде. Учить дочку готовить жареный рис, утверждая, что это фамильный рецепт и фамильное умение. Маленький пожар на кухне. В итоге отправиться ужинать к Барнаби.

@темы: Тур 2, выполнено, Кабураги Каэде, Кабураги Котетсу